Сила - в единстве
Успех - в сотрудничестве


8-800-700-16-25

Звонок по России бесплатный

«Мисс и Мистер экспромт шоу-2016»

Стиляги 60-х, представители спортивных 80-х и гламура нулевых зажигали на одной сцене – очередной Международный женский день 8 Марта на ЕлАЗе отметили развлекательно-конкурсной программой «Мисс и Мистер экспромт шоу-2016».

На все задания, кроме визитной карточки пар и конкурса «Мисс и Мистер Романтик», где необходимо было представить оду о любви с использованием в тексте заданных фраз, участники отвечали экспромтом. Тем не менее пары-конкурсанты с честью справились с заданиями – ответы отличались остроумностью, оригинальностью, в то же время злободневностью, ненавязчиво напоминая иногда сидящим в зале руководителям, какие вопросы волнуют сегодня людей в коллективе.

Конкурсанты не только показали, как умеют заботиться о маленьких членах семьи, готовить праздничные блюда для близких, но и продемонстрировали свои таланты, мастерски исполнив каждая пара танец «своей эпохи», отгадав мелодии тех лет. Залу, где добрую половину составляли те, кто хорошо помнит моду, традиции тех лет, участники своей игрой напомнили их молодые годы – да так, что, как отметил во время подведения итогов конкурса председатель жюри Сергей Сергеев, что-то екнуло внутри. В награду же были удостоены громких аплодисментов коллег-зрителей, а от администрации и профсоюзного комитета объединения они получили подарочные сертификаты.

          TEST Яндекс.Метрика