Сила - в единстве
Успех - в сотрудничестве


8-800-700-16-25

Звонок по России бесплатный

Техническое превосходство-путь к совершенству!

В последние годы рынок нефтесервисных услуг успешно развивается, и факт снижения потребительского спроса в настоящий период - не повод для отказа от инновационной деятельности.

Уделяя особое внимание требованиям и пожеланиям потребителей, АО «ПО ЕлАЗ» завершил проектирование и испытания агрегата подъемного для ремонта скважин АПР80-44 с конструктивными изменениями и улучшенными функциональными характеристиками.

27 июля текущего года на заводе проведена презентация этого события. Гостями презентации были представители компаний: ООО «БК «Евразия», ООО «НПП Бурение», ООО «Славутич», ООО "ТаграС-РемСервис", ООО «Пакер-Бис», ООО "ТуймазыНИПИнефть", филиалов ООО «РН-сервис» и другие нефтесервисные компании.

В ходе презентации и ознакомления с производственными мощностями завода зам. генерального директора по развитию и маркетингу АО «ПО ЕлАЗ» Василий Анатольевич Никулин поделился с участниками презентации планами развития спецтехники грузоподъёмностью в сегменте 180-250 тн.

Директор ИЦ Зарипов Э.А. предоставил технические, функциональные и конкурентные преимущества реализованного проекта и ответил на многочисленные вопросы.

          TEST Яндекс.Метрика